ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА ON-LINE

Записаться в

on-line группу

Как с Вами связаться?
Telegram (если нет ограничений в Вашем профиле)
По звонку
Любым способом

Терапевтическая группа

"ПОЗНАЙ СЕБЯ И ДРУГИХ"

Проходит онлайн

в ZOOM

Количество человек
От 4 до 12 участников

По четвергам, начало в 19:00

Психодинамическая открытая регулярная группа

Здесь участники разговаривают друг с другом на актуальные для себя темы и в этом взаимодействии с помощью ведущего прорабатывают свои сильные и слабые стороны.

Кого мы ждем в группу - любых взрослых участников в возрасте от 18 лет. Эффективная работа здесь - это работа от 6 месяцев.

Конфиденциальность - обязательное правило, которое в группе должен соблюдать каждый участник. Мы не обсуждаем группу с посторонними лицами в любой ситуации, которая может угрожать конфиденциальности или неприкосновенности частной жизни любого участника группы.

Вот результаты, которыми участники делились на одной из встреч через 9 месяцев работы

• уменьшилось влияние прошлого, травм и ограничений. Теперь я понимаю, что я могу строить свою жизнь без боли, а из своих ценностей;
  • замечаю, как развиваюсь каждый день, просто внимательно наблюдая за своими мыслями, эмоциями и получая обратную связь от мира и жизни;
  • теперь я с интересом наблюдаю, как другие люди живут свою жизнь и не пытаюсь их спасать, не ранюсь об их поступки и слова;
  • я могу экспериментировать в жизни и подбирать подходящие методы достижения своих целей

А вот результаты участников через 3 месяца работы

• глубокие разговоры - цепляющие темы, о которых потом думаешь
  • начинаю делать то, что раньше не делал
  • стал увереннее говорить, заботиться о себе, отдыхать на работе
  • группа - это территория доверия, можно быть самой собой, проявлять чувства, проживать детские травмы
  • преодоление страха неопределенности
  • получаю подсказку и направление через каждого участника
  • взрослеем, становится меньше детского и больше зрелого
  • свобода становится важнее безопасности
  • утоляю потребность взаимопонимания, чувствую, что люди стали лучше меня понимать за счет того, что я точнее формулирую свои мысли
  • встречаемся и обмениваемся своими планами, мыслями, жизненными ситуациями
  • стало легче жить
  • стало легче говорить на аудиторию.

Общение и ограничения в группе

Это терапевтическая группа, поэтому мы не стремимся соблюдать все обычаи общественного этикета. Участники могут выражать свои мысли и чувства открыто, иногда даже перебивая друг друга.

Участникам не запрещается и не поощряется контактировать друг с другом за пределами группы. Тем не менее, мы договариваемся о том, если в контакте произошло нечто значимое, проблемное или беспокоящее - это должно быть принесено в группу для пользы всех и служить на благо терапии.

СТОИМОСТЬ ВСТРЕЧ И АБОНЕМЕНТОВ
СОБЕСЕДОВАНИЕ
В ГРУППУ

Онлайн-знакомство с психологом группы занимает примерно 15 мин. На нём Вы обсудите условия участия в группе и свои цели работы.

ГОСТЕВАЯ ВСТРЕЧА И СЕССИИИ БЕЗ АБОНЕМЕНТА
​​​​​​Первая встреча, на которой Вы сможете попробовать формат групповой психотерапии, почувствовать обстановку каждой встречи, посмотреть на работу ведущего и познакомиться с участниками группы.

​​​​​​(90 мин.)

1500 руб
АБОНЕМЕНТ
НА 4 ВСТРЕЧИ

Абонемент дает право посещения группы 4 раза в течение 30 календарных дней.

Пропуск  встреч  по любой причине - приводит к потере количества оплаченных встреч.

5000 руб

Ведущий психолог группы

ОЛЕГ МИХЕЕВ

Мой стаж работы психологом составляет 16 лет.

Я знаю все о проблемах людей и помогу их решить с помощью:

- терапевтической группы обычных людей;

- обучения психологическим навыкам;

- наставничества.

Работаю в направлениях: Телесно-ориентированная терапия, Психоаналитическая терапия, Группанализ, Транзактный анализ, Личностно-ориентированная реконструктивная психотерапия (ЛОРП).

Образование: Психологическое - психолог

Город:  г. Казань

Национальность: русский

Возраст: 44 года

Семейное положение: женат

ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ
Для того, чтобы начать работу в группе, Вам нужно будет пройти бесплатное телефонное или онлайн собеседование с психологом группы. Собеседование займёт примерно 15 минут.
Введите имя
Клиентские группы:
г. Санкт-Петербург
Наб. Канала Грибоедова
д.10, к.19 - з этаж

Главный офис Школы ГПТ:
Колпино
ул. Карла Маркса
д.13 лит.А, каб. 8-Б - 1 этаж

Телефон:
+7 921 099-33-11

Присоединяйтесь к общению в социальных сетях!